產品分類>美國BCI光端機分類>美國BCI電腦RGB光端機>4800  
 
美國BCI光端機分類
 

UFT 高清多媒體光端機
Mini-3GHD
(1路3G-SDI高清數字視頻)
LBO-VGA-AD
(1路VGA或全高清YPbPr)
LBO-DVI-AD
(1路DVI全高清+音頻數據)
LBO-DVI
(1路DVI全高清)
LBO-SDI-AD
(1路3G-SDI+音頻數據)
LBO-SV-AD
(1路S-Video+音頻數據)


UFT 光纖矩陣
LBS-0808
LBS-1616
LBS-3232


UFT 高清視頻網線傳輸
LBH-VGA-AD
LBH-DVI-AD
LBH-SDI-AD
LBH-SV-AD


UFT 高清視頻轉換器
1100MFV
(多種視頻到HD-SDI)
4800MFV
(多種視頻到HDMI)


UFT 機架&網管系統
200E-CC


UFT SDI數字視音頻光端機
1000E(1路SDI標清)
BCI

1100E(1路HD-SDI高清)

1604(4路SDI)
1608(8路SDI)
UFT 1700(單路SDI,2路AES或4路模擬音頻)


AES數字音頻光端機
1204E(4路AES)
1208E(8路AES)


模擬視音頻數字光端機
235
y 230E/240E
250/260
252
y 250F
y 250E
y 260E
y 310/320
y 310E/320E


模擬音頻數字光端機
BCI 6102
6100E
y 304A
y 308A
6100


電腦RGB和USB光端機
4900


電腦RGB圖像光端機
4600E
4601E
4700
4800


L波段光端機
710(L波段光端機)
720(CDMA/GSM移動光端機)
730(CATV光端機)


光纖路由?;て?/strong>
910
920
BCI 930


數據光端機
510E
520E
BCI 530E
福彩3d大小奇偶走势图500期

 



 

美國BCI: 4800  高分辨率(最大1600x1200)DVI電腦圖像傳輸光端機




產品特色
t700米SXGA和500米UXGA電腦圖像傳輸
tR,G,B,時4根光纖傳輸
t多模光纖(LC接口)高速傳輸

應用場所
t遠程DVI電腦圖像傳輸

t遠程工作站視頻圖象傳輸

t遠程大屏幕顯示
t數字廣告牌及視頻墻
產品簡短說明
t4800系列具有高性能可延展DVI光纖傳輸系統,遠距離多模四光纖1路DVI通道。通過TMDS數字信號傳輸系統可用顯示器在700米外監控。
t4800的系統的高級數字光纖傳輸設備配備自動調節器。4800安裝方便快捷。4800系統使用單獨光纖傳輸R,G,B,時鐘信號,支持UXGA ?1600×1200 分辨率。類DDC功能支持4800系統進行EDID信號傳輸。
t4800提供兩種安裝模式:獨立式和插卡式。面板接口支持DVI 24-pin插口和LC光纖接口。
t4800能適應各種非標準結構形式,BCI可為用戶提供OEM/特殊需求定制等服務,實際要求可與Doteck多鐵克聯系。

技術指標

數據

格式 DVI
分辨率 UXGA(1600X1200)=500m,SXGA(1280X1024)=700m
速率 1.6 Gbps
接口 DVI24-pin插口

物理參數

尺寸 高×寬×深
獨立式 0.6″×1.6″×2.6″
插卡式 5.24″×0.94″×11.6″
損耗功率 TX=0.53W最大, RX=0.90W最大
工作溫度 0~+50攝氏度(可延展)
相對濕度 0~95%不結露

光纖

光纖類型 單模
光纖數量 4
波長 850nm
光纖接口 多模LC

應用連接示意圖

訂貨信息
4800-T-M-LC-SXGA DVI視頻發射機,SVGA,850nm,MMF-LC,4根光纖
4800-R-M-LC-SXGA DVI視頻接收機,SVGA,850nm,MMF-LC,4根光纖
4800-T-M-LC-UXGA DVI視頻發射機,UXGA,850nm,MMF-LC,4根光纖
4800-R-M-LC-UXGA DVI視頻接收機,UXGA,850nm,MMF-LC,4根光纖
 
 
- 福彩3d大小奇偶走势图500期
 
Copyright? 2001 - 2019, www.vkxvhc.com.cn, all rights reserved.
www.vkxvhc.com.cn版權所有|京ICP備17069867號

北京多鐵克數字技術有限公司
Doteck Digital Technologies